Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Glow Spray Serum 200ml Glow Spray Serum 200ml

    Glow Spray Serum 200ml

    Glow Spray Serum 200ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €46,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €46,60 EUR
    Grundpreis €23,30/100ml
  • Glow Spray Serum 50ml Glow Spray Serum 50ml

    Glow Spray Serum 50ml

    Glow Spray Serum 50ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €9,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    Grundpreis €19,80/100ml
  • Goodbye Yellow - neutralisierendes Shampoo 300ml

    Goodbye Yellow - neutralisierendes Shampoo 300ml

    Goodbye Yellow - neutralisierendes Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,70 EUR
    Grundpreis €8,23/100ml
  • Gritty Wax Paste 85ml lepschi haircare authentic beauty concept styling gritty wax paste 85ml

    Gritty Wax Paste 85ml

    Gritty Wax Paste 85ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €38,71/100ml
  • Hand & Hair Light Cream 30ml Hand & Hair Light Cream 30ml

    Hand & Hair Light Cream 30ml

    Hand & Hair Light Cream 30ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €9,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    Grundpreis €33,00/100ml
  • Hand & Hair Light Cream 75ml Hand & Hair Light Cream 75ml

    Hand & Hair Light Cream 75ml

    Hand & Hair Light Cream 75ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €25,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €25,00 EUR
    Grundpreis €33,33/100ml
  • Hydrate Cleanser 300ml Hydrate Cleanser 300ml

    Hydrate Cleanser 300ml

    Hydrate Cleanser 300ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,70 EUR
    Grundpreis €10,90/100ml
  • Hydrate Cleanser 50ml Hydrate Cleanser 50ml

    Hydrate Cleanser 50ml

    Hydrate Cleanser 50ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €8,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,90 EUR
    Grundpreis €17,80/100ml
  • Hydrate Conditioner 250ml Hydrate Conditioner 250ml

    Hydrate Conditioner 250ml

    Hydrate Conditioner 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €37,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €37,90 EUR
    Grundpreis €15,16/100ml
  • Hydrate Curl Enhancer 250ml Hydrate Curl Enhancer 250ml

    Hydrate Curl Enhancer 250ml

    Hydrate Curl Enhancer 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €42,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €42,30 EUR
    Grundpreis €16,92/100ml
  • Hydrate Hydration & Style Discovery Kit Hydrate Hydration & Style Discovery Kit

    Hydrate Hydration & Style Discovery Kit

    Sale

    Hydrate Hydration & Style Discovery Kit

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €25,50 EUR
    Normaler Preis €26,70 EUR Verkaufspreis €25,50 EUR
    Grundpreis €23,18/100ml
    Sale
  • Hydrate Intense Treatment 200ml Hydrate Intense Treatment 200ml

    Hydrate Intense Treatment 200ml

    Hydrate Intense Treatment 200ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €46,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €46,50 EUR
    Grundpreis €23,25/100ml
  • Hydrate Lotion 150ml Hydrate Lotion 150ml

    Hydrate Lotion 150ml

    Hydrate Lotion 150ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €36,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €36,80 EUR
    Grundpreis €24,53/100ml
  • Hydrate Mask 200ml Hydrate Mask 200ml

    Hydrate Mask 200ml

    Hydrate Mask 200ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €46,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €46,50 EUR
    Grundpreis €23,25/100ml
  • Hydrate Mask 30ml Hydrate Mask 30ml

    Hydrate Mask 30ml

    Hydrate Mask 30ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €8,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,90 EUR
    Grundpreis €29,67/100ml
  • Hydrate Premium Barrel Bag Hydrate Premium Barrel Bag

    Hydrate Premium Barrel Bag

    Hydrate Premium Barrel Bag

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €70,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €70,60 EUR
    Grundpreis €12,17/100ml
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.