Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Eau de Toilette 50ml Eau de Toilette 50ml

    Eau de Toilette 50ml

    Eau de Toilette 50ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €57,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €57,90 EUR
    Grundpreis €115,80/100ml
  • Enhancing Water 100ml Enhancing Water 100ml

    Enhancing Water 100ml

    Enhancing Water 100ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €33,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €33,90 EUR
    Grundpreis €33,90/100ml
  • Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 150ml Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 150ml

    Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 150ml

    Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 150ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €35,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €35,10 EUR
    Grundpreis €23,40/100ml
  • Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 30ml Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 30ml

    Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 30ml

    Fibre Clinix - Bondfinity Fibre Sealer 30ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €11,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,50 EUR
    Grundpreis €7,67/100ml
  • Fibre Clinix - Bonding Light Oil 100ml Fibre Clinix - Bonding Light Oil 100ml

    Fibre Clinix - Bonding Light Oil 100ml

    Fibre Clinix - Bonding Light Oil 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €35,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €35,10 EUR
    Grundpreis €35,10/100ml
  • Fibre Clinix - Bonding Rich Cream-To-Oil 100ml Fibre Clinix - Bonding Rich Cream-To-Oil 100ml

    Fibre Clinix - Bonding Rich Cream-To-Oil 100ml

    Fibre Clinix - Bonding Rich Cream-To-Oil 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €35,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €35,10 EUR
    Grundpreis €35,10/100ml
  • Flawless Primer 250ml Flawless Primer 250ml

    Flawless Primer 250ml

    Flawless Primer 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €13,16/100ml
  • Glow Candle | Flowers and Colors of Time Glow Candle | Flowers and Colors of Time

    Glow Candle | Flowers and Colors of Time

    Sale

    Glow Candle | Flowers and Colors of Time

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Glow Cleanser 300ml  Glow Cleanser 300ml 

    Glow Cleanser 300ml 

    Glow Cleanser 300ml 

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,70 EUR
    Grundpreis €10,90/100ml
  • Glow Cleanser 50ml  Glow Cleanser 50ml 

    Glow Cleanser 50ml 

    Glow Cleanser 50ml 

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €8,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,90 EUR
    Grundpreis €17,80/100ml
  • Glow Conditioner 250ml Glow Conditioner 250ml

    Glow Conditioner 250ml

    Glow Conditioner 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €37,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €37,90 EUR
    Grundpreis €15,16/100ml
  • Glow Mask 200ml Glow Mask 200ml

    Glow Mask 200ml

    Glow Mask 200ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €46,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €46,50 EUR
    Grundpreis €23,25/100ml
  • Glow Mask 30ml Glow Mask 30ml

    Glow Mask 30ml

    Glow Mask 30ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €8,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €8,90 EUR
    Grundpreis €29,67/100ml
  • Glow Premium Barrel Bag Glow Premium Barrel Bag

    Glow Premium Barrel Bag

    Glow Premium Barrel Bag

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €70,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €70,60 EUR
    Grundpreis €11,77/100ml
  • Glow Premium WOUF TinBox Glow Premium WOUF TinBox

    Glow Premium WOUF TinBox

    Sale

    Glow Premium WOUF TinBox

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €61,90 EUR
    Normaler Preis €66,60 EUR Verkaufspreis €61,90 EUR
    Grundpreis €11,25/100ml
    Sale
  • Glow Premium-Set Glow Premium-Set

    Glow Premium-Set

    Glow Premium-Set

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €106,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €106,50 EUR
    Grundpreis €14,20/100ml
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.