Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Hydrate Premium Memento Hair Gift Set Hydrate Premium Memento Hair Gift Set

    Hydrate Premium Memento Hair Gift Set

    Hydrate Premium Memento Hair Gift Set

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €123,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €123,00 EUR
    Grundpreis €20,50/100ml
  • Hydrate Premium WOUF TinBox Hydrate Premium WOUF TinBox

    Hydrate Premium WOUF TinBox

    Sale

    Hydrate Premium WOUF TinBox

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €61,90 EUR
    Normaler Preis €66,60 EUR Verkaufspreis €61,90 EUR
    Grundpreis €11,25/100ml
    Sale
  • Hydrate Premium-Set Hydrate Premium-Set

    Hydrate Premium-Set

    Hydrate Premium-Set

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €140,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €140,00 EUR
    Grundpreis €15,56/100ml
  • Hydrate Smoothing Serum 100ml Hydrate Smoothing Serum 100ml

    Hydrate Smoothing Serum 100ml

    Hydrate Smoothing Serum 100ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €42,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €42,30 EUR
    Grundpreis €42,30/100ml
  • Hydrate Spray Conditioner 250ml Hydrate Spray Conditioner 250ml

    Hydrate Spray Conditioner 250ml

    Hydrate Spray Conditioner 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €38,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,60 EUR
    Grundpreis €15,44/100ml
  • Hydrate Textured Premium-Set lepschi haircare authentic beauty concept - hydrate - intense mask 200ml, smoothing serum 100ml, curl enhancer 250ml

    Hydrate Textured Premium-Set

    Hydrate Textured Premium-Set

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €119,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €119,50 EUR
    Grundpreis €21,73/100ml
  • Hydrating Jelly Mask 200ml Hydrating Jelly Mask 200ml

    Hydrating Jelly Mask 200ml

    Hydrating Jelly Mask 200ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €46,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €46,60 EUR
    Grundpreis €23,30/100ml
  • Indulging Fluid Oil 100ml Indulging Fluid Oil 100ml

    Indulging Fluid Oil 100ml

    Indulging Fluid Oil 100ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €43,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €43,80 EUR
    Grundpreis €43,80/100ml
  • Indulging Fluid Oil 100ml. Indulging Fluid Oil 100ml.

    Indulging Fluid Oil 100ml.

    Sale

    Indulging Fluid Oil 100ml.

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €36,90 EUR
    Normaler Preis €42,50 EUR Verkaufspreis €36,90 EUR
    Grundpreis €36,90/100ml
    Sale
  • Memento Kerze | Amplify Memento Kerze | Amplify

    Memento Kerze | Amplify

    Sale

    Memento Kerze | Amplify

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Memento Kerze | Base Memento Kerze | Base

    Memento Kerze | Base

    Sale

    Memento Kerze | Base

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Memento Kerze | Glow Memento Kerze | Glow

    Memento Kerze | Glow

    Sale

    Memento Kerze | Glow

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Memento Kerze | Hydrate Memento Kerze | Hydrate

    Memento Kerze | Hydrate

    Sale

    Memento Kerze | Hydrate

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Memento Kerze | Replenish Memento Kerze | Replenish

    Memento Kerze | Replenish

    Sale

    Memento Kerze | Replenish

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €24,90 EUR
    Normaler Preis €29,90 EUR Verkaufspreis €24,90 EUR
    Grundpreis €10,38/100g
    Sale
  • Nude Powder Spray 12gr Nude Powder Spray 12gr

    Nude Powder Spray 12gr

    Nude Powder Spray 12gr

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €274,17/100g
  • Nymph Salt Spray 250ml Nymph Salt Spray 250ml

    Nymph Salt Spray 250ml

    Nymph Salt Spray 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €13,16/100ml
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.