Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Chroma ID - Color Mask 0-00 (Clear) 300ml Chroma ID - Color Mask 0-00 (Clear) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 0-00 (Clear) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 0-00 (Clear) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 6-46 (Raw Cacao) 300ml Chroma ID - Color Mask 6-46 (Raw Cacao) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 6-46 (Raw Cacao) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 6-46 (Raw Cacao) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 6-88 (Ruby Red) 300ml Chroma ID - Color Mask 6-88 (Ruby Red) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 6-88 (Ruby Red) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 6-88 (Ruby Red) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 7-77 (Bright Copper) 300ml Chroma ID - Color Mask 7-77 (Bright Copper) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 7-77 (Bright Copper) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 7-77 (Bright Copper) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 8-19 (Frosted Lavender) 300ml Chroma ID - Color Mask 8-19 (Frosted Lavender) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 8-19 (Frosted Lavender) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 8-19 (Frosted Lavender) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 8-46 (Glazed Caramel) 300ml Chroma ID - Color Mask 8-46 (Glazed Caramel) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 8-46 (Glazed Caramel) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 8-46 (Glazed Caramel) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 9,5-1 (Pearl Silver) 300ml Chroma ID - Color Mask 9,5-1 (Pearl Silver) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-1 (Pearl Silver) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-1 (Pearl Silver) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 9,5-19 (Dusty Pink) 300ml Chroma ID - Color Mask 9,5-19 (Dusty Pink) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-19 (Dusty Pink) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-19 (Dusty Pink) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 9,5-4 (Beige Sand) 300ml Chroma ID - Color Mask 9,5-4 (Beige Sand) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-4 (Beige Sand) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9,5-4 (Beige Sand) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Chroma ID - Color Mask 9-12 (Platinum Grey) 300ml Chroma ID - Color Mask 9-12 (Platinum Grey) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9-12 (Platinum Grey) 300ml

    Chroma ID - Color Mask 9-12 (Platinum Grey) 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €38,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €38,30 EUR
    Grundpreis €12,77/100ml
  • Cool Glow Cleanser 300ml  Cool Glow Cleanser 300ml 

    Cool Glow Cleanser 300ml 

    Cool Glow Cleanser 300ml 

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,70 EUR
    Grundpreis €10,90/100ml
  • Cosmic Blow-Dry Jelly 150 ml Cosmic Blow-Dry Jelly 150 ml

    Cosmic Blow-Dry Jelly 150 ml

    Cosmic Blow-Dry Jelly 150 ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €21,93/100ml
  • Cosmic Blow-Dry Jelly 30ml Cosmic Blow-Dry Jelly 30ml

    Cosmic Blow-Dry Jelly 30ml

    Cosmic Blow-Dry Jelly 30ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €9,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,50 EUR
    Grundpreis €31,67/100ml
  • Deep Cleansing Shampoo 300ml Deep Cleansing Shampoo 300ml

    Deep Cleansing Shampoo 300ml

    Deep Cleansing Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,70 EUR
    Grundpreis €10,90/100ml
  • Dry Shampoo 100ml  Dry Shampoo 100ml 

    Dry Shampoo 100ml 

    Dry Shampoo 100ml 

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €13,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €13,50 EUR
    Grundpreis €13,50/100ml
  • Dry Shampoo 250ml  Dry Shampoo 250ml 

    Dry Shampoo 250ml 

    Dry Shampoo 250ml 

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €33,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €33,90 EUR
    Grundpreis €13,56/100ml
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.