Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Oil Ultime - Argan - Finishing Oil 100ml Oil Ultime - Argan - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Argan - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Argan - Finishing Oil 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €34,40 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €34,40 EUR
    Grundpreis €34,40/100ml
  • Oil Ultime - Barbary Fig - Finishing Oil 100ml Oil Ultime - Barbary Fig - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Barbary Fig - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Barbary Fig - Finishing Oil 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €34,40 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €34,40 EUR
    Grundpreis €34,40/100ml
  • Oil Ultime - Rose - Finishing Oil 100ml Oil Ultime - Rose - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Rose - Finishing Oil 100ml

    Oil Ultime - Rose - Finishing Oil 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €34,40 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €34,40 EUR
    Grundpreis €34,40/100ml
  • OSiS+ Curl Soufflé 200ml OSiS+ Curl Soufflé 200ml

    OSiS+ Curl Soufflé 200ml

    OSiS+ Curl Soufflé 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €18,40 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €18,40 EUR
    Grundpreis €9,20/100ml
  • OSiS+ Flatliner 200ml OSiS+ Flatliner 200ml

    OSiS+ Flatliner 200ml

    OSiS+ Flatliner 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €21,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €21,70 EUR
    Grundpreis €10,85/100ml
  • OSiS+ Glow 50ml OSiS+ Glow 50ml

    OSiS+ Glow 50ml

    OSiS+ Glow 50ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,20 EUR
    Grundpreis €48,40/100ml
  • OSiS+ Hairbody 200ml OSiS+ Hairbody 200ml

    OSiS+ Hairbody 200ml

    OSiS+ Hairbody 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €20,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €20,80 EUR
    Grundpreis €10,40/100ml
  • OSiS+ Mess Up 100ml OSiS+ Mess Up 100ml

    OSiS+ Mess Up 100ml

    OSiS+ Mess Up 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €22,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,00 EUR
    Grundpreis €22,00/100ml
  • OSiS+ Sparkler 300ml OSiS+ Sparkler 300ml

    OSiS+ Sparkler 300ml

    OSiS+ Sparkler 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €25,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €25,00 EUR
    Grundpreis €8,33/100ml
  • OSiS+ Super Shield 300ml OSiS+ Super Shield 300ml

    OSiS+ Super Shield 300ml

    OSiS+ Super Shield 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,20 EUR
    Grundpreis €8,07/100ml
  • OSiS+ Texture Craft 300ml OSiS+ Texture Craft 300ml

    OSiS+ Texture Craft 300ml

    OSiS+ Texture Craft 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €23,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €23,30 EUR
    Grundpreis €23,30/300ml
  • OSiS+ Thrill 100ml OSiS+ Thrill 100ml

    OSiS+ Thrill 100ml

    OSiS+ Thrill 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €22,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,00 EUR
    Grundpreis €22,00/100ml
  • OSiS+ Upload 200ml OSiS+ Upload 200ml

    OSiS+ Upload 200ml

    OSiS+ Upload 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €23,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €23,50 EUR
    Grundpreis €11,75/100ml
  • OSiS+ Velvet 200ml OSiS+ Velvet 200ml

    OSiS+ Velvet 200ml

    OSiS+ Velvet 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €20,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €20,80 EUR
    Grundpreis €10,40/100ml
  • OSiS+ Volume Up 300ml OSiS+ Volume Up 300ml

    OSiS+ Volume Up 300ml

    OSiS+ Volume Up 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €22,40 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,40 EUR
    Grundpreis €7,47/100ml
  • Pliable Styling Paste 85 ml Pliable Styling Paste 85 ml

    Pliable Styling Paste 85 ml

    Pliable Styling Paste 85 ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €38,71/100ml
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.