Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Scalp Clinix - Anti-Hair Loss Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Anti-Hair Loss Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Anti-Hair Loss Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,10 EUR
    Grundpreis €8,03/100ml
  • Scalp Clinix - Flake Control Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Flake Control Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Flake Control Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,10 EUR
    Grundpreis €8,03/100ml
  • Scalp Clinix - Oil Control Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Oil Control Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Oil Control Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,10 EUR
    Grundpreis €8,03/100ml
  • Scalp Clinix - Soothing Shampoo 300ml Scalp Clinix - Soothing Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Soothing Shampoo 300ml

    Scalp Clinix - Soothing Shampoo 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €24,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €24,10 EUR
    Grundpreis €8,03/100ml
  • Sensorial Cream Scrub 250ml Sensorial Cream Scrub 250ml

    Sensorial Cream Scrub 250ml

    Sensorial Cream Scrub 250ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €44,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €44,10 EUR
    Grundpreis €17,64/100ml
  • Session Label - Styling Set - Hold Session Label - Styling Set - Hold

    Session Label - Styling Set - Hold

    Session Label - Styling Set - Hold

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €51,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €51,00 EUR
    Grundpreis €13,97/100ml
  • Session Label - Styling Set - Shine Session Label - Styling Set - Shine

    Session Label - Styling Set - Shine

    Session Label - Styling Set - Shine

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €54,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €54,00 EUR
    Grundpreis €13,50/100ml
  • Session Label - The Definer 150ml Session Label - The Definer 150ml

    Session Label - The Definer 150ml

    Session Label - The Definer 150ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €29,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,00 EUR
    Grundpreis €19,33/100ml
  • Session Label - The Flexible 300ml Session Label - The Flexible 300ml

    Session Label - The Flexible 300ml

    Session Label - The Flexible 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,10 EUR
    Grundpreis €9,03/100ml
  • Session Label - The Miracle 50ml Session Label - The Miracle 50ml

    Session Label - The Miracle 50ml

    Session Label - The Miracle 50ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €28,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,10 EUR
    Grundpreis €56,20/100ml
  • Session Label - The Mousse 200ml Session Label - The Mousse 200ml

    Session Label - The Mousse 200ml

    Session Label - The Mousse 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,80 EUR
    Grundpreis €13,90/100ml
  • Session Label - The Mud 65ml Session Label - The Mud 65ml

    Session Label - The Mud 65ml

    Session Label - The Mud 65ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €28,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,10 EUR
    Grundpreis €43,23/100ml
  • Session Label - The Paste 65ml Session Label - The Paste 65ml

    Session Label - The Paste 65ml

    Session Label - The Paste 65ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €28,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,10 EUR
    Grundpreis €43,23/100ml
  • Session Label - The Powder 8gr Session Label - The Powder 8gr

    Session Label - The Powder 8gr

    Session Label - The Powder 8gr

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,80 EUR
    Grundpreis €347,50/100g
  • Session Label - The Salt 200ml Session Label - The Salt 200ml

    Session Label - The Salt 200ml

    Session Label - The Salt 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,80 EUR
    Grundpreis €13,90/100ml
  • Session Label - The Serum 100ml Session Label - The Serum 100ml

    Session Label - The Serum 100ml

    Session Label - The Serum 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €29,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,00 EUR
    Grundpreis €29,00/100ml
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.