Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • Session Label - The Strong 100ml

    Session Label - The Strong 100ml

    Session Label - The Strong 100ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €11,30 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,30 EUR
    Grundpreis €11,30/100ml
  • Session Label - The Strong 300ml Session Label - The Strong 300ml

    Session Label - The Strong 300ml

    Session Label - The Strong 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,10 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,10 EUR
    Grundpreis €9,03/100ml
  • Session Label - The Texturizer 300ml Session Label - The Texturizer 300ml

    Session Label - The Texturizer 300ml

    Session Label - The Texturizer 300ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €29,70 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €29,70 EUR
    Grundpreis €9,90/100ml
  • Session Label - The Thickener 200ml Session Label - The Thickener 200ml

    Session Label - The Thickener 200ml

    Session Label - The Thickener 200ml

    Anbieter:
    Schwarzkopf Professional
    Normaler Preis €27,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,80 EUR
    Grundpreis €13,90/100ml
  • Shaping Cream 150ml Shaping Cream 150ml

    Shaping Cream 150ml

    Shaping Cream 150ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €21,93/100ml
  • Shaping Cream 30ml Shaping Cream 30ml

    Shaping Cream 30ml

    Shaping Cream 30ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €9,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,50 EUR
    Grundpreis €31,67/100ml
  • Solid Pomade 85ml Solid Pomade 85ml

    Solid Pomade 85ml

    Solid Pomade 85ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €32,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
    Grundpreis €38,71/100ml
  • STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 300ml STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 300ml

    STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 300ml

    STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 300ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €22,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,80 EUR
    Grundpreis €7,60/100ml
  • STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 80ml STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 80ml

    STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 80ml

    STMNT | Statement - All-in-One Cleanser 80ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €9,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    Grundpreis €12,38/100ml
  • STMNT | Statement - Beard Oil 100ml STMNT | Statement - Beard Oil 100ml

    STMNT | Statement - Beard Oil 100ml

    STMNT | Statement - Beard Oil 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €27,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €27,00 EUR
    Grundpreis €54,00/100ml
  • STMNT | Statement - Classic Pomade 100ml STMNT | Statement - Classic Pomade 100ml

    STMNT | Statement - Classic Pomade 100ml

    STMNT | Statement - Classic Pomade 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €28,20/100ml
  • STMNT | Statement - Conditioner 275ml STMNT | Statement - Conditioner 275ml

    STMNT | Statement - Conditioner 275ml

    STMNT | Statement - Conditioner 275ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €22,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,80 EUR
    Grundpreis €8,29/100ml
  • STMNT | Statement - Curl Cream 150ml STMNT | Statement - Curl Cream 150ml

    STMNT | Statement - Curl Cream 150ml

    STMNT | Statement - Curl Cream 150ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €23,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €23,60 EUR
    Grundpreis €15,73/100ml
  • STMNT | Statement - Definiton Spray 200ml STMNT | Statement - Definiton Spray 200ml

    STMNT | Statement - Definiton Spray 200ml

    STMNT | Statement - Definiton Spray 200ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €14,10/100ml
  • STMNT | Statement - Dry Clay 100ml STMNT | Statement - Dry Clay 100ml

    STMNT | Statement - Dry Clay 100ml

    STMNT | Statement - Dry Clay 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €28,20/100ml
  • STMNT | Statement - Fibre Pomade 100ml STMNT | Statement - Fibre Pomade 100ml

    STMNT | Statement - Fibre Pomade 100ml

    STMNT | Statement - Fibre Pomade 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €28,20/100ml
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.