Direkt zum Inhalt

KOSTENLOSER VERSAND AB € 60 | JETZT SHOPPEN

GRATIS ÜBERRASCHUNG ZU JEDER BESTELLUNG | ERFAHRE MEHR

MEHR ALS 50 JAHRE ERFAHRUNG & MEHRFACH MIT AWARDS AUSGEZEICHNET

  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
LEPSCHI Haircare AT
  • HAIRCARE
    • ALLE PRODUKTE
    • SHAMPOO & CONDITIONER
      • ALLE PRODUKTE
      • Shampoo & Cleanser
      • Conditioner
      • Dry Shampoo
    • TREATMENTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarmasken
      • Haaröle & Serums
      • Leave-In Treatments
      • Farbauffrischung
      • Kopfhaut Treatments
    • STYLING PRODUCTS
      • ALLE PRODUKTE
      • Haarsprays
      • Textur & Volumen
      • Gel, Mousse, Paste & Wax
      • Hitzeschutz
    • HAARTYP & BEDÜRFNISSE
      • ALLE PRODUKTE
      • Trockenes & Strapaziertes Haar
      • Locken & Anti-Frizz
      • coloriertes Haar & Farbpflege
      • feines & fettendes Haar
      • Volumen & Stärkung
      • Minis | Reisegrößen
    • TOOLS & ACCESSOIRES
  • MARKEN
    • ALLE MARKEN
    • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT
      • ALLE PRODUKTE
      • ALL HAIR & SCALP TYPES | für alle Haartypen
      • AMPLIFY | für feines Haar
      • BEYOND HAIR | Schönheit über das Haar hinaus
      • GLOW | für coloriertes Haar
      • HYDRATE | für trockenes Haar
      • REPLENISH | für strapaziertes Haar
      • STYLING | für bewusstes Styling
    • STMNT - STATEMENT | grooming goods
      • ALLE PRODUKTE
    • SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
      • ALLE PRODUKTE
      • SESSION LABEL | leistungsstarkes Styling
      • CHROMA ID | tönende Farbpflege
      • OSiS+ | kreatives Styling
      • OIL ULTIME | Haaröl
      • FIBRE CLINIX | tiefenwirksame Haarpflege
      • SCALP CLINIX | Kopfhautpflege
  • PACKAGES
  • SALE
  • INSPIRATIONS
  • NEWS
  • HAIRDRESSING
    • SALON | WEBSITE
    • SALON | TERMIN
    • SALON | GUTSCHEIN
    • STUDIO | MIETEN
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Alle entfernen

163 Produkte

Filtern und sortieren Filter

Filtern und sortieren

Filter

163 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

163 Produkte

  • STMNT | Statement - Gel 150ml STMNT | Statement - Gel 150ml

    STMNT | Statement - Gel 150ml

    STMNT | Statement - Gel 150ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €23,60 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €23,60 EUR
    Grundpreis €15,73/100ml
  • STMNT | Statement - Grooming Spray 200ml STMNT | Statement - Grooming Spray 200ml

    STMNT | Statement - Grooming Spray 200ml

    STMNT | Statement - Grooming Spray 200ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €14,10/100ml
  • STMNT | Statement - Hair & Body Cleansing Bar 125gr STMNT | Statement - Hair & Body Cleansing Bar 125gr

    STMNT | Statement - Hair & Body Cleansing Bar 125gr

    STMNT | Statement - Hair & Body Cleansing Bar 125gr

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €15,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €15,00 EUR
    Grundpreis €12,00/100g
  • STMNT | Statement - Hairspray 200ml STMNT | Statement - Hairspray 200ml

    STMNT | Statement - Hairspray 200ml

    STMNT | Statement - Hairspray 200ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €14,10/100ml
  • STMNT | Statement - Hydro Shampoo 300ml STMNT | Statement - Hydro Shampoo 300ml

    STMNT | Statement - Hydro Shampoo 300ml

    STMNT | Statement - Hydro Shampoo 300ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €22,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,80 EUR
    Grundpreis €7,60/100ml
  • STMNT | Statement - Matte Paste 100ml STMNT | Statement - Matte Paste 100ml

    STMNT | Statement - Matte Paste 100ml

    STMNT | Statement - Matte Paste 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €28,20/100ml
  • STMNT | Statement - Serum 150ml STMNT | Statement - Serum 150ml

    STMNT | Statement - Serum 150ml

    STMNT | Statement - Serum 150ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €22,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,80 EUR
    Grundpreis €15,20/100ml
  • STMNT | Statement - Shampoo 300ml STMNT | Statement - Shampoo 300ml

    STMNT | Statement - Shampoo 300ml

    STMNT | Statement - Shampoo 300ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €22,80 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €22,80 EUR
    Grundpreis €7,60/100ml
  • STMNT | Statement - Shampoo 80ml STMNT | Statement - Shampoo 80ml

    STMNT | Statement - Shampoo 80ml

    STMNT | Statement - Shampoo 80ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €9,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    Grundpreis €12,38/100ml
  • STMNT | Statement - Shine Paste 100ml STMNT | Statement - Shine Paste 100ml

    STMNT | Statement - Shine Paste 100ml

    STMNT | Statement - Shine Paste 100ml

    Anbieter:
    STMNT | Statement
    Normaler Preis €28,20 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €28,20 EUR
    Grundpreis €28,20/100ml
  • Strong Hold Hairspray 100ml Strong Hold Hairspray 100ml

    Strong Hold Hairspray 100ml

    Strong Hold Hairspray 100ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €13,50 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €13,50 EUR
    Grundpreis €13,50/100ml
  • Strong Hold Hairspray 300ml Strong Hold Hairspray 300ml

    Strong Hold Hairspray 300ml

    Strong Hold Hairspray 300ml

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €33,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €33,90 EUR
    Grundpreis €11,30/100ml
  • Styling Forever Fab Premium WOUF Bag Styling Forever Fab Premium WOUF Bag

    Styling Forever Fab Premium WOUF Bag

    Sale

    Styling Forever Fab Premium WOUF Bag

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €89,90 EUR
    Normaler Preis €99,90 EUR Verkaufspreis €89,90 EUR
    Grundpreis €15,63/100ml
    Sale
  • Styling Premium-Set Styling Premium-Set

    Styling Premium-Set

    Styling Premium-Set

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €95,00 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €95,00 EUR
    Grundpreis €17,76/100ml
  • Summer Beach Bag Summer Beach Bag

    Summer Beach Bag

    Summer Beach Bag

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €11,90 EUR
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,90 EUR
  • Vegane Haarbürste Vegane Haarbürste

    Vegane Haarbürste

    Sale

    Vegane Haarbürste

    Anbieter:
    Authentic Beauty Concept
    Normaler Preis €39,90 EUR
    Normaler Preis €49,00 EUR Verkaufspreis €39,90 EUR
    Sale
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

KONTAKT

LEPSCHI&LEPSCHI Hairdressing
Bismarckstraße 1
4020 Linz
Österreich

Telefon: +43 732 / 77 47 11
E-Mail

SALON ÖFFNUNGSZEITEN

Montag: geschlossen
Dienstag: 09:00 - 19:00
Mittwoch: 10:00 - 19:00
Donnerstag: 09:00 - 19:00
Freitag: 09:00 - 19:00
Samstag: 08:00 - 13:00

WIDERUFSRECHT

Vertrag widerrufen

Rückgaben & Stornierungen

gesetzliche Gewährleistung

Barrierefreiheit

Österreichischer Onlineshop

NEWSLETTER ABONNIEREN

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • EPS
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, LEPSCHI Haircare AT
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Impressum
  • Kontaktinformationen
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.